Тренинг «Понимание себя и других»

Отношения с партнером
Отношения с детьми или родителями
Отношения с собой
Ваш индивидуальный запрос
- Вы станете увереннее;
- Повысится самооценка;
- Уйдут обиды прошлого;
- Разрешатся внутренние конфликты (между «хочу» и «вынужден», или между «жить для других» и «жить для себя»);
- Вам станет проще договариваться с любимыми и они начнут вас слышать;
Тренинг «Понимание себя и других» проводится двумя тренерами, мужчиной и женщиной, имеющими психологическое образование и прошедшими специальное обучение методике Билла Ридлера.
Тренинг идет в формате уик-эндa:
Вечер пятницы с 18:30 до 22:00
Суббота с 10:00 до 22:00
Воскресенье с 10:00 до 18:00
На тренинге используются групповые упражнения, индивидуальная работа с каждым участником, теоретический материал. Для каждого участника специально подбираются и создаются упражнения под его индивидуальный запрос. Персональная работа идет до результата, когда участник понимает «да, это именно то, что мне нужно».
— Высокопрофессиональные тренеры, имеющие психологическое образование и прошедшие специальное обучение методике Билла Ридлера
— 100% индивидуальный подход: работаем именно с вашим запросом
— Свободный вход на все последующие тренинги «Понимание себя и других» в качестве помощника
— Посещение тренинга в любом сертифицированном Центре России и других странах, где проходит эта программа
— Работа с вашими запросами до устраивающего вас результата
— Внимательное и бережное отношение к участникам
— Раз в месяц поддерживающее сопровождение на встрече выпускников компании

Олег Ефимов
Директор тренинговой компании «GRC — Центр Взаимоотношений», г. Екатеринбург.
Ведущий тренер компании. Психолог. Коуч. Системный семейный терапевт.
Автор книг: «Управление стрессом»; «Как сделать так, чтобы тебя полюбили»; «История реальной любви. Как легко разрешать конфликты и вернуть любовь в отношениях».

Наталья Родионова
Психолог, тренер, коуч. Эксперт по семейным, партнерским и детско-родительским отношениям.
Работает психологом с 2003 года. За это время провела более 200 тренингов в 18 городах, обучила более 2100 людей.
Является автором книг-бестселлеров «Секреты счастливых отношений» и «История реальной любви».

Потрясающие чувства свободы, легкости, счастья и любви помогают мне сегодня позитивно мыслить и не скатываться в негатив.
Очень была полезна информация о родителях и о себе. Я увидела, что в отношениях с мамой я очень часто испытывала негативные эмоции, огрызалась, не позволяя ей заботиться обо мне, и как я скрывала от нее свои проблемы, делая вид, что я уже взрослая.
Увидела в какие моменты я перестаю уважать себя и как это сказывается на отношениях с Костей. После тренинга у нас намного улучшились отношения. Мы стали больше доверять друг другу и я почувствовала еще больше любви к нему.
Теперь я учусь все больше и больше чувствовать уважение к себе и хочу достичь стабильности и положительных эмоций. Я вижу перспективы личностного роста и улучшение всех моих взаимоотношений.
Часы работы: Ежедневно с 12:00 до 20:00
Телефоны: +7(343)289-01-06, +7(912)623-32-33
E-mail: grc.ural@gmail.com
Skype: grc-ural